Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Конкурсы » Лучший писатель


Лучший писатель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правила: Итак, сначала все те кто хочет участвовать присылают письмо мне в ЛС. Я даю каждому индивидуальную тему для написания рассказа размером не менее 6 строк. Я ваш рассказ оценю по 20ти бальной шкале (потом это вам поможет). Затем здесь я напишу на какую тему писать следующий рассказ. Но теперь уже свой рассказ выкладываем здесь. Теперь вас будут оценивать все кому не лень по 10ти бальной шкале. Я же буду подсчитывать баллы. Ну и у кого больше баллов тот и победил (считаются и те баллы которые я дам вам).

Дополнение к правилам: Я скоро выставлю здесь список тех кто захотел участвовать.

Награда: http://s57.radikal.ru/i156/0808/10/9e91c69c557f.gif

2

На участие подали заявки:
Ящерка
Тайна
Лесная Буря

3

Вот список тех кто уже прислал мне рассказ.
Имя участника|Количество баллов
Тайна                |  17
Ящерка             |  20
Лесная Буря      |  20

4

Яркозвёздая
скажи а когда еще тема?

5

Вот общая тема:
Воспоминание из детства вашего перса.

6

(имя матери придуманное)

Утро. Котенок Ящерка не унималась, а обращалась с одним и тем же вопросом к своей матери:
- Мама, мама расскажи как я родилась! Пожалуйста!- просила Ящерка. Она подкралась к Ледяной и прыгнула ей на спину.
-Зачем тебе это? - она недовольна посмотрела на свою дочку, но потом лаского взяла ее за шерстку и аккуратно положила на подстилку.
-Мне просто интересно и любопытно!- Ящерка подпрыгнула и подсела поближе к маме.
- Какая же ты у меня любопытная - Ледяная выпрямилась и видимо приготовилась рассказывать - ну хорошо слушай...
Ледяная начала рассказывать историю о рождении Ящерки, а она не перебивала и слушала очень внимательно. Котенок ловил каждое слово и когда Ледяная сказала:
- На сегодня хватит, иди к куче с добычей и перекуси
Ящерка недовольно поматала головой и возразила:
- Нет! Я хочу послушать до конца! И совсем не хочу есть. - Ледяная пропустила ее слова мимо ушей, просто встала и пошла на поляну...

7

Ящерка
Я ставлю тебе... 9 баллов!

8

Утро. Тайна проснулась. Странный сон не выходил у нее из головы и она погрузилась во воспоминания...
Теплый бок матери согревал Тайну и ее сестер с братом. Тут над головой раздались голоса. Оль они такие милые!!! А особенно Барсик я его точно возьму себе!!! Это говорила девочка с сестрой. Посмотрим какие еще у Фисы будут. Котенок подумал Походе братишке уже нашли хозяев. А я хочу жить с мамой... пошла неделя. Тайна верещала Ура я открыла глазки!!! Ура!!! а мать ей ответила Успокойся а то мешаешь спать своему племяннику - Ладно. Котенок лег у бока мамы и заснул.
Прошло 4 недели. Котята играли ведь скоро они расстанутся. Тут забрали Барсика, вскоре двоих сестер и все а потом и Тайну. Долгая поездка потом новый дом. все это было уже скучно и одиноко.
  Тайна опомнилась и поняла что очень долго вспоминала свое детство и пошла охотиться

9

Яркозвёздая
а мне

10

Тайна
Много замечаний:
Коты не могут понимать язык двуногих (взрослые коты куда ни шло но котёнок...)
Ты написала краткую биографию детства
Лучше бы переписать...

11

тогда немного погодя

12

Тайна
ок


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Конкурсы » Лучший писатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно