1. Имя  — Лави
2. Смысл имени — имя пристало как-то само, когда еще котенком, он оказался на улицах города, он еще не имел имени. А имя "Лави" как-то устоялось после многих остальных. Это последнее имя ему дала старая черная кошка, похожая на панду. Тогда она в последний раз в своей жизни помогла Лави и после этого Лави сохранил последнее имя в память о доброй кошке.
3. Внешность (не менее 3 полных строк ) — Светло рыжий кот с почти белыми подпалинами на хвосте и спине. Шерсть длинна, иногда слишком жарко приходится летом, зато зимой проблем никаких. Подушечки лап и кончик хвоста кремовые. Глаза постоянно прищуренные, по этому кажется, что кот всех "видит насквозь". Цвет  глаз травянисто-зеленый с темными вкраплениями у самых зрачков. Длинные, кавалерийские белые усы, растущие из черных полосок на щеках. А вот уши темные, огненно рыжие. Тело подтянутое, гибкое - кот научился ловко пролезать в самые узкие щели. Хотя шерстка часто играет с Лави злую шутку...
4. Характер (не менее 3 полных строк) —  кот разборчив и, встречая новых знакомых, часто ориентируется на "первое впечатление", которое еще чаще является верным. С разными котами ведет себя по разному, но если знакомые ему не "симпатичен", он не скрывает этого. Преданный и верный друг, хотя не многие знают его таким. Если Лави и задерживается где-то надолго, как это и с лучилось рядом с племенами котов-воителей, он замечает все подвохи и особенности рядом живущих. Иногда, для собственного удовольствия может спустить много шаговую интригу. В таком ключе заключается его коварство и хитрость, приобретенное за два десятка лун бродяжничества. Лави, если и находит друзей уже не предаст, конечно если не предадут его, но такого пока не случалось.  А так, у Лави есть своеобразная харизма, которая сразу же настраивает на положительный лад, не смотря на подозрительный прищур....
5. Биография  — Лави не помнит первые луны своей жизни, когда он мог уже запоминать лица и имена родителей. Он проснулся в городе, к жесткой коробке в какой-то староватой тряпицей. Соответственно, его предками могли быть домашние кошки. Но на нем ошейника не было, значит, его просто бросили, если уж не утопили... Лави после некоторого горького и болезненного пяты общения с "городскими" покинул город. И другого пристанища еще не нашел. Хотя в нем и не взыграла кровь бродяги. Если он и останавливался где-то, то останавливался надолго. Лави знакомился со всеми, может подружился, но во всех случаях не становился частью этого кошачьего коллектива. В общем, полу бродяга не часто путешествует, хотя и побывал во многих местах. и всегда оставался только наблюдателем. Последнее, куда он забрел, стало чистое озеро на котором поселились четыре племени котов.
6. Статус — Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь
7. Связь с нами — пишите на мэил.

Постараюсь взбодриться на вашем сайте, надеюсь на веселую ролю.
я у вас ту не нашел правил выделения постов.... если что, то выделять буду по интер правилам ок?