1. Имя  — Тучка
2. Цепь имен  — Серяночка - Серянчка - Тучка - Звёздная Туча - Облачная - Туча(её цель стать предводителем а в старости целителем )
3. Возраст — 20 лун
4. Племя  —грозавое
5. Статус в племени —воин
6. Внешность  — красивая пепельно серебристая кошка с белым пятнышком у носа и правой лапой белой ядовито зелёные глаза сверкающие в ночи как звёзды пушистая шерсть чёрный носик и подушечки тоже чёрные она плохо охотится на пустоши так как её серебристую шерсть видно на открытой местности но отлично охотится в лесу и в горох так как со скалой она сливается а в траве в лесу её можно принять за камень а ещё у неё шрам из той битвы (в био ) в форме цыпочки звёзд
7. Характер  — умная но сорви голова очень предусмотрительная но не сдерженная злопамятная и умеет за себя по стоять обожает умничать и не самая покладистая обажает ночь и луну так как в ночи не видно ужасного шрама который у неё на задней лапе но хотя его никто не замечает  она считает его уродством и очеь стесняется
8. Биография  — она родилась в грозовом племени но мать её некоторое время жила в речном племени  и любила воду и Тучка тоже умела плавать и любила воду  ну вот Тучка росла и делала успехи и наконец стала взрослой  воительницей  но потом в лес пришло кровавое племя  отец обнаружил их разведку и начал сражение огромный кот столкнулего со скалы а мать выкинул на гемящую тропу взяв за шкирку но молодая и сильная тучка в месте со своими лучшими подругами убили его и отнесли в кровавое племя  потом было сражение и они победили  и не ясно как будут развиваться события дальше .....( игра начнётся с этого )   
9. Статус —воитель
10. Связь с нами  — не знаю ну контакт

Внешность и характер дописать.Связь с вами написатьспасибо что так быстро проверили на моей бывшей рольке я анкету подала 3 месятца назад ждала 2 месятца а потом забыла пароль но уверена анкету ещё и не проверили

Отредактировано Тучка (19-09-2011 21:57:35)