Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Начинающая администрация! » Заявки в администрацию.


Заявки в администрацию.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]Кем вы хотите стать:[/b]
[b]Почему:[/b]

Заполните эту маленькую заявочку и администрация решит-принимать Вас или нет!

2

Кем вы хотите стать: Модератором в форуме "Племя Ветра", "Лагерь племени Ветра" и "Регистрация в лесные племена".
Почему: Я хочу проверять анкеты и посты в "моем" племени.

3

Анки проверяют только админы! А модером ок!

4

Кем вы хотите стать:Модератор
Почему:Нравится форум!

5

Кисонька
Хорошо. Какие темы вы будете модерировать?

6

Кем вы хотите стать:Администратор
Почему:нравится форум, хочу чтобы ваш форум участвовал в конкурсе лучший форум на одной поддержки!

7

Кисонька
Хорошо.

8

Кем вы хотите стать: Администратором
Почему: Очень нравится ваш форум и хочу помочь в его развитии))

9

Белка
хорошо.
я не гл.администратор, но поможешь мне возродить форум?)
Я могу заняться новым дизайном)

10

Кем вы хотите стать:Администратором в форуме анкетирования.
Почему:Потому что мне хочется проверять начинающих игроков в анкете персонажа и принимать его персонаж!

11

А ещё я буду рекламировать этот форум в популярных сайтах=)))

12

Администратором.                                                                                                                                                      Нравится ваш форум. И хочется помочь в его развитии.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Начинающая администрация! » Заявки в администрацию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно