Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная Звезда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя  —Лесная Звезда
2. Цепь имен  —Лепесток-Хвоинка-Хвоя-Лесная Звезда-Хвоя
3. Возраст — 24 луны
4. Племя  —Ветра
5. Статус в племени —Глашатая
6. Внешность  — Лесная Звезда кошка длинношерстая. Цвет её шерстки приятного дымчато-молочного оттенка. А вот уши, мордочка и хвост - шоколадного.Подушечки лап темные,  черные. Хвост длинный и очень пушистый. А на его кончике волосинки шоколадного цвета. На мордочке и лапках точно такие же волосинки. Лапы сильные и мощные, готовые в любую секунду выпустить острые когти наружу. Глаза приятного голубоватого оттенка. Но иногда они меняют свой оттенок.
7. Характер  —Характер у Лесной Звезды очень настойчивый. Это пошло у неё от отца. Она если поставит перед собой цель, то сделает всё, что угодно, чтобы добиться этой цели. Всегда на первом месте у нее племя, а уже потом родные и друзья. Возможно, что именно это сделало её хорошей и умной глашатай!? Главная черта характера Лесной Звезды-хладнокровное спокойствие. Никогда нельзя предугадать её реакцию, поведение, мысли...В бою предпочитает проверенную тактику. Что бы сбить врага с толку нередко прибегает к обману и различным уловкам.
8. Биография  —Лесная Звезда родилась и живет в племени Ветра. Свою мать она не помнит, только знает с рассказов отца, что её звали Пеструха и она умерла, когда Лесная Звезда была еще маленькая. Её отец Буран был очень строгим. Поэтому когда маленькая Хвоинка захотела стать королевой он был категорически против. Буран всегда мечтал видеть свою дочурку храброй воительницей. Хвоинка очень любила своего отца и поэтому не стала перечить его воле. И начались долгие, сильно выматывающие тренировки. В именно момент в кошечке зарождался непоколебимый железный стержень её характера (за что очень благодарна ему!). Но Хвоинка не желала показывать Бурану, что сильно устает. И это дало желаемый результат. Хвоя стала сильной, не от кого не зависимой воительницей. Но отцу и этого было мало! Он хотел, что бы его дочь стала глашатай. Но через 2 луны случилась трагедия-Буран умер. И вот после смерти его желание исполнилось! Лесная Звезда стала глашатай!!!
9. Статус —Мы слишком поздно понимаем как любим тех кого теряем!
10. Связь с нами  —ЛС

Отредактировано Лесная Звезда (04-04-2011 16:06:49)

2

Вообще то предводительница в Племени Ветра уже есть.Тобишь я ^ ^.

3

Падающая Звезда написал(а):

Вообще то предводительница в Племени Ветра уже есть.Тобишь я ^ ^.

Извини! Просто когда я смотрела списки там не было тебя! Я исправила. Глашатой пойдет?

4

Лесная Звезда написал(а):

Извини! Просто когда я смотрела списки там не было тебя!

да не чё,у меня такое же было.

Лесная Звезда написал(а):

Глашатой пойдет?

ещё как подойдёт)

Если вопросов больше нет,то принята.

5

Принята.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно