Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Поля » Ферма Тайны


Ферма Тайны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут есть амбар в нем  много мышей  и Тайна и Осень там живет.

Отредактировано Тайна (03-04-2011 20:06:39)

2

Кошка проснулась вся взъерошенная ей приснился кошмарный сон. Да что же меня в последнее время кошмары мучают. Может... из-за двуногих которые теперь тут стали жить... интересно они будут хорошими и не будут прогонять меня...  Тайна потянулась и поднялась на крышу. Попив на стоке воды посмотрела вдаль Мама, я так хочу знать жива ли ты или нет.... ведь ты была не молода когда меня забрали....А как брат,сестры мои, а как же сестра старшая.... мой племяник? Я совсем о них не знаю.... Но я знаю что мой брат  хорошо живет... ведь та девочка его выбрала и была добра ко всем нам.... кошка встрепенулась, но плохие мысли лезли в голову А может я зря убежала и жила бы тихой жизнью? Нет!!! Тут хоть и мало нормальных котов. Тут не кто меня не обидит.... интересно а что там у той границы??? Там меня прогнали. я же одиночка.... Тайна все не думай об этом... кошка встала и залезла в амбар  там поймала мышь и съела ее. а потом залезла на окошко наверху здания и стала смотреть на спящую ферму Больше ни где не найдешь прекраснее места!!! подумала она.

3

Тут вошла я и громко сказала :
Тут кто нибуть есть ? -сказала я с задоркой .
Надеюсь нет а , то мне опять придётся под кустом спать !-подумала я .
Никто не отозвался и я сказала :
Ура ! У меня есть свой амбар !-весело .

4

Тут кто нибуть есть ? крикнул кто-то
кошка обернулась на звуки и заметила кошку. Тайна начала безшумно пробираться к ней.
Ура ! У меня есть свой амбар ! крикнула не прошенная гостья.
Кошка подкралась и с шипением бросилась на спину незнакомке. Она с виду крупная я наверное ее не повалю пронеслось у нее в голове.
Нарушаешь территорию крикнула она в прыжке. Это мой амбар!!!! Прошипела Тайна.
Офф: про бой мы с ней договорились. даже до ее регистры Хд

5

Я услышала шипение и увидела кошку , она на меня просилась но я увернулась , но потом я не успела увернуться и он меня повалила .
Не ужели мне опять не повезло ?-подумала я .
А что ты от меня хотела ? Я уже 5 лун  ищу убежеще и не отдам амбар-сказала я .

Отредактировано Осень (03-04-2011 20:40:21)

6

кошка повалила ее и она спросила ее.
Что ты от меня хочешь?
У Тайны пронеслось в голове. Она еще спрашивает...
Кошка прижала Незнакомку Нет. Это я должна тебя спросить что ты здесь делаешь. Это МОЙ амбар. если ты меня не почуяла я в этом не виновата!!! Уходи по хорошему,а то будет по плохому Она посмотрела на кошку в глазах Тайны метали молнии.
Офф: не чего что немного оскорбила?

7

Нет. Это я должна тебя спросить что ты здесь делаешь. Это МОЙ амбар. если ты меня не почуяла я в этом не виновата!!! Уходи по хорошему,а то будет по плохому -сказала незнамомка.
Предлагаю мир ! Дружить ! Быть в одной стае!-сказала я .
Неужели согласиться ?

8

Незнакомка сказала ей  Предлагаю мир ! Дружить ! Быть в одной стае! Тайна замахнулась лапой. Что я делаю??? Она же такая же одиночка как и я. И вообще среди ферм нет свободных мест и там все ее не примут. я тут одна добрая...Подумав опустила лапу с быркнула Ты думаешь что я просто так тебя приму? Я тебя отпущу только без глупостей... не успев договорить услышала лай собак. Пошли поднимемся пока нас не съели. она залезла на стог сена. Пошли сюда. и расскажи о себе. стала ждать.

9

Я тебя отпущу только без глупостей... - и тут послышелся лай собак -Пошли поднимемся пока нас не съели.-я подумала
Неужели принела -
и она запрыгнула на стог сена и сказала -Пошли сюда. и расскажи о себе. .
Кошка запрыгнулаьи села рядом с незнакомкой и сказала :
Я Осень . А тебя как звать ?

10

Офф: Допишем завтра а то у меня 00:00

11

Незнакомая кошка залезла на стог. и сказала  Я Осень . А тебя как звать ? от Осени исходили волны волнения. Я Тайна. Раскажи как тут появилась. в том смысле как попала на это земли Сказав Тайна посмотрела на нее непроницаемым, тайным взглядом. Осень кошка странная тут она точно сегодня переночует. Я не усну а завтра посмотрим. кошка  зевнула. Скажи сколько лун тебе.... и легла на сено. как так дверь открыта была в амбар туда зашли псы и начали ложиться на сено  которое лежало на полу. Они сюда не доберуться а рано утром их уведет двуногий в поле... Сказала спокойно Тайна.

12

Офф: ага. тогда щас если сможешь допиши и мы дрынуть ляжем. я завтра около 4 5 часов вечера по московскому зайду только

13

Я Тайна. Раскажи как тут появилась. в том смысле как попала на это земли - и тут вошли собаки и легли на сено - Скажи сколько лун тебе....-Тайна легла на сено.Собаки легли на сено в полу - Они сюда не доберуться а рано утром их уведет двуногий в поле...
Вух !-выдухнула Осень . Я ходила по городу , а потом в далеке увидела в лес , но когда я подошла то амбар . Мне 10 лун и 29 дней мне завтра 11 лун.-рассказала о себе Осень.

14

Осень сказала Я ходила по городу , а потом в далеке увидела в лес , но когда я подошла то амбар . Мне 10 лун и 29 дней мне завтра 11 лун Тайна шевельнула ухом. Я из далека до 8 лун была домашней , но теперь и живу тут всего 2 завта будет 3 месяц сколько я тут живу. Мне 1 год 1 один месяц. Тайна зевнула и махнув хвостом вошла в темный угол через минуту вышла с жирной мышью На вот поешь. И скажи с какой целью стала одиночкой или не пошла к домашним? кошка легла и стала ждать ответа. тут зашел двуногий и забрал собак а потом ушел.

Отредактировано Тайна (04-04-2011 16:27:55)

15

На вот поешь. И скажи с какой целью стала одиночкой или не пошла к домашним?-тут вошёл двуногий и забрал собак .
Понимаешь , когда я была маленькой и меня папа забрал от мамы и рассказал как хорошо быть одинокой  ...-потом я шла в воспоминания :
Пап ,а скажи кто те толстые кошки на заборах?-сказала я своему папе когда мы прошли возле домашнего кота .
Осинка этот кот домашний он живё с двуногими и питается не понятно чем . - сказал мой отец .
А расскажи как живется одиночкам ?-спросила я.
Ты живёшь свободно и ходишь где хочешь . И ешь что хочешь.-сказал папа.
А научишь быть меня одиночкой?-спросила я .
Да .-сказал просто мой отец .
Ура !

16

[u]Понимаешь , когда я была маленькой и меня папа забрал от мамы и рассказал как хорошо быть одинокой [u] Сказала Осень.
Тут не походишь везде. тут еще  и лесные не далеко живут... я была маленькой меня отдали другим двуногим. много раз хотела сбежать но не удавалось и теперь я живу тут. Не далеко есть красивое место. Кошка чихнула Поживешь пока у меня. а потом посмотрим... Тайна потянулась. Скажи а почему тебя так назвали?

17

Тут не походишь везде. тут еще  и лесные не далеко живут... я была маленькой меня отдали другим двуногим. много раз хотела сбежать но не удавалось и теперь я живу тут. Не далеко есть красивое место. -тут она чихнула и я вернулась в реальный мир -Поживешь пока у меня. а потом посмотрим... Скажи а почему тебя так назвали? -сказала Тайна.
А ! А ! Что извени я погрузилась в воспоминания.-сказала.
Как хорошо было!-подумала я .

18

А ! А ! Что извени я погрузилась в воспоминания. Сказала ей уже знакомая кошка.
Пока что ты поживешь у меня, а потом посмотрим. Почему тебе дали такое имя? Вздохнув сказала Тайна

19

Пока что ты поживешь у меня, а потом посмотрим. Почему тебе дали такое имя? -вздохнула Тайна
Спасибо! Незнаю наверно из-за названия дерева -сказала кошка

20

Тайна потянулась пошли к белому озеру там покажу места кошка встала и соскочив со стога пошла к выходу. потом выскользнула и пошла  дальше

21

О давай!....Подожди!-и я и побежала за Тайной


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Поля » Ферма Тайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно