Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета одиночки Осени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (игровое) — Осень
2. Смысл имени(несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Это имя выбрала моя мать когда я родилась она вспомнила слово Оснинка , но когда меня спросили :"Как тебя зовут?" я ответила Осень .
3. Внешность (не менее 3 полных строк ) —Желтая кошка или можно сказать цвета осеннего листа . Глаза янтарные . Уши торчком . Густая шерсть . Длинные усы . Среднего роста . Хвост пушистый и длинный . Не жирная даже чуть худая .Лапы мускулистые и длинные. Для тех кто смотрит на меня в первый раз думает что я сержусь , но это не так .Есть гордая осанка .Голос похож на голос котенка или точнее Белки . Если посмотреть в глаза то там виден нрав и мудрость . Нос розовый .
4. Характер (не менее 3 полных строк) — Задорная , терпеливая , иногда агрессивная , общительная , дружелюбная , если полюблю , то полюблю до конца жизни ,  ласковая , заботливая , дерзкая , хитрая , хватающея всё на лету , люблю отдыхать и бегать , я само противоречие! Курапатка . Если надоело то ухожу.Когда люблю : подчти не кого не вижу кроме того в кого влюбилась , Парю в облаках , в ушах музыка , мало сплю и ем . Не люблю : домашних , собак , диких котов . И ещё не злите меня а то покусаю !
5. Биография (Не менее 5-и полных строк ) — мой отец одиночка , а мама одиночка и бывшая домашняя . Когда я родилась мама выбрала мне имя.  А когда я отучилась от молока папа забрал меня от матери . Он учил всему что знает сам . я хватала все на лету и когда я выросла , то пошла в леса , но дойти не успела т.к. на меня напали . Это была кошка.  Но я остановилась и предложила мир и мы стали друзьями . Сначала все шло чуточку плохо она меня не долюбливола , но потом мы стали друзьями не разлей вода .Мы о друг друге заботимся . Но потом к нам пришёл кот он был не отразим ! Я в него влюбилась . У меня начал расти живот , я не верила что у меня котята . У меня их двое .Один мальчик , другая девочка . Их зовут Камень и Льдинка . И все повторилось и их отец забрал их от меня . Мне было грустно . Но у меня есть кто может меня поддержать и это Тайна.Моя лучшая подруга
6. Связь с нами (помимо ЛС на форуме)— Емеил

Отредактировано Осень (03-04-2011 19:46:24)

2

Ок!
Принята.
Создавай свой дом(или что-то другое)

3

Тебе аватар находить?

4

Падающая Звезда да

5

Падающая Звезда написал(а):

Ок!Принята.Создавай свой дом(или что-то другое)

ок!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно