Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Регистрация в лесные племена » Анкета Искры!|Искра-тян с вами


Анкета Искры!|Искра-тян с вами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя-Искра
2.Цепь имен-Искринка-Искорка-Искра-Искристая Звезда-Искристая
3.Возраст-11лун
4.Племя-Грозовое
5.Статус в племени-целительнеца
6.Внешность-рыжая кошка. Только брюшко и кончик хвостка белые. Глаза зеленые. Лапы длинные. С катороми она быстро бегает. Уши средней длинны. Подушечки на лапках розовые. Мордочка слегка белая. Носик розовый. Шерсть густая и гладкая. Хвост пушистый, она любит "подмитать" им. Маленькая царапина на спине. Запах у неё нежный. Худенькая. Взгляд теплый и решительный. Сама она оечнь красивая кошка.
7.Характер-нежная, любищая. Любит лечить кого-то. И кушать кроликов. И поспать. Не любит забияк и любит маленький котят. Иногда злится на врагов. Она предана племени, что готова умереть за племя. Любит сидеть ночью перед луной. Справедлива, миролюблива. Спокойна. Иногда она сильно нежна и заботлива. Некогда не сдается и очень упорна. Считает что целители сделали этот мир зворовым.
8.Биография-родилась в Грозовом племени. В детстве она хотела стать воительнецай, но в 4 луны... Когда Многохвост должен был выличить трех болевших Зеленым кашлем,то сам умер. . И предводителю во сне пришла целительнеца. И расказала ему кто должен стать целителем. И это стала маленькая рыжая ученица. К неё во сне приходили целители и рассказывали о травах. Однажды на совете в неё влюбился ученик из другого племени, его звали Солнолапик . Они встечались вместе и один раз во время совета на котов напали барсуки! Все племена защищали друг друга. И тот кот умер прямо на руках у Искры. Она поклялась что не будет жретвы подобной Солнолапику. Она даже сейчас оплакивает любимого. Но она предана племени. Но её брат Цветилап был жесток и беспощаден. Он узнал любовь сестры. И он подумал что никому не нужен.Он убил свою же мать и одну сестру. Искра пыталась его остановить,но он не слушался. Вот в этого кота влюбилась одна кошечка её звали Первосветик. Она уговорила его отказатся от убийств. Но предводитель выгнал Цветилапа из племени и Первосветик пошла за ним. Вскоре она пошла в лес и увидела тела возлюбленых.Они были мертвы...
9.Статус-Любовь убивает...
10.Связь с вами-ЛС

Отредактировано Искра (04-04-2011 06:03:06)

2

Прости но анкета не очень.
Прогони её через ворд.
Характер дописать.
Био я бы вобще переписала.

Искра написал(а):

Умерли все целительнецы Грозового племени.

Напиши, что просто погибла ученица целительницы и во сне к целителю пришла кошка и сказала что лучше ученицы чем Искринка ей не найти, но вскоре и целительница умерла от Зелёного кашля. И Искра стала целительницей.
Как то так или что ни будь подобное.

3

Яркозвёздаяизвини но ворда тю-тю!А характер я же написала что он МЕНЯЕТСЯ!

4

Искра написал(а):

А характер я же написала что он МЕНЯЕТСЯ!

Пусть меняется, но нормы то написать надо?
Ворда нет тогда я могу исправить тебе твои ошибки и ярко их выделить!

5

Яркозвёздаявсе фонтазии нет!

6

Прости, но всё же тебе придётся дописать анкету почитай о чём пишут другие! Доверяет ли она всем подряд или она скрытна и т. д. и т. п.

7

Яркозвёздаявсе

8

мне кажется хорошо.)

9

Ладно принята, но когда будешь писать посты, то будь внимательней к орфографии.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Регистрация в лесные племена » Анкета Искры!|Искра-тян с вами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно