Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Поля » Белое озеро <


Белое озеро <

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это озеро отражает свет, либо солнца либо луны. И по этому оно всегда кажется белым.

2

Кошка пришла к озеру и оно ослепило ее своим отражением. Пошли на красивое местечко кошка подбежала к камню который был  над озером. Сейчас я посмотрю на красоту.... подумала она. Прыгай сюда Тайна запрыгнула и подошла к краю Осторожнее тут скользко из-за льда который с утра бывает главное не упасть. помню я когда меня мыли... кошка встряснулась от этой мысли. Тайна чихнула и в этот момент из под камня вылетела птица. Кошка от испуга оступилась и упала в воду почти на середину. Не паникуй. в воде вспомнила кошка когда один раз когда она была домашней упала в воду и какой то кот ей сказал не паниковать. кошка заработала лапами и вынырнула Не паниковать. Не паниковать. грести не быстро и не медленно... Как будто бежишь по земле... кошка начала плыть по тихоньку не опуская головы. когда почувствовала дно встала и вышла из воды отряхнувшись запрыгнула на камень и начала вылизываться. ммм... мамочки...

Отредактировано Тайна (05-04-2011 20:28:19)

3

Хи-хи-посмеялась я когда увидела Тайну после плаванья .
Наверно не приятно ..-подумала я .
С тобой всё хорошо ?-заволновалась я.

4

кошка все еще шипя что опозорилось сказала Хорошо даже весело... Ты сама попробуй сейчас нет ветра да и тепло... Тайна пригладила грудку подошла к краю Как же хорошо плавать... Тайна просто шагнула и прыгнула в воду уже специально. Вынырнув поплыла к берегу, отряхнулась и подошла к Осени. Так весело. хочешь научу? кошка села на берегу.

5

-----Амбарик одиночки Ящерки
Ящерка шла по тропинке, которая вела прямеком к озеру. Именно там кошечка собиралась погреться. По дороге она напевала какую то песенку, а потом еще раз мурлыкала ее. Ящерка была в очень хорошем настроении, а весенний день придавал ей еще больше счастья. Подойдя к берегу озера, Ящерка вдруг почувствовала  запах незнакомых ей котов. Она насторожилась. Кто это может быть? Она сделалала пару шажков вперед и заметила двух кошечек. Их запах сразу дал о себе знать. Перед ней плпавали две одиночки.

6

Офф:Ящерка мы типо еще не знакомы?

7

офф: типо да

8

кошка почуяла запах. Не знакомой кошки. И покралась к ней а потом выскочила из кустов и прошипела Что ты тут делаешь? Я зная что это общая территория... Но всегда. почти одиночки не встречаются на пути... Кошка оскалилась.

9

Вдруг Ящерка поняла что черно - белая кошка ее почувствовала. Одиночка подкралась к Ящерке и чуть ли не накинулась на нее:
-Что ты тут делаешь? Я знаю что это общая территория... Но всегда. почти одиночки не встречаются на пути... Кошка оскалилась.
- Подумаешь! Я может тоже хочу искупаться в этом озере! - и туту Ящерка поняла свою грубость и сменила тон - ой прости, я могу уйти если ты хочешь. Я вовсе не хотела застать вас в расплох или следить за вами. Ящерка опустила голову и не смотрела на одиночку.

10

Незнакомая кошка сказала. Подумаешь! Я может тоже хочу искупаться в этом озере!
Странно как то... Я вообще с детства к воде привыкла Другие слова она пропустила мимо ушей  Ну все готовься... Кошка напружинила лапы и прыгнула...

11

ой прости, я могу уйти если ты хочешь. Я вовсе не хотела застать вас в расплох или следить за вами. -и в этот момент из кустов вышла я .
Как вижу к воде ты не привыкла , так что ты здесь делаешь ?-сказала я расуждая.
А может я с ней подружусь?

12

кошка раздрательно махнула хвостом давая знать что сама с ней поговорит

13

Ладно , пойду купаться . Точнее буду вспоминать как плавать . -сказала я .
Пошла к озеру .
Надеюсь вспомню

14

Странно как то... Я вообще с детства к воде привыкла Другие слова она пропустила мимо ушей  Ну все готовься... Кошка напружинила лапы и прыгнула...
И в этот момент вышла из за кустов другая кошечка, она что то пробормотала, но судя по выражению лица она не была настроенна враждебно.
Светлая кошчка прыгнула на Ящерка, а та пыталась увернуться.
- Что ты делаешь? - воскликнула она - если ты хочешь драки, ты ее получишь! - И с этими словами кошечка скинула со спины одиночку и прижала ее к земле готовясь укусить ее в плечо...

15

Тайну повалила кошка. Но Тайна рванулась и не смогла вырваться. И еще шипя сказала Где ж ты так приемов набралась Тайна схитрила и сделала вид что сдается

16

Не много погодя кошечка, на которую напала Ящерка, ослабила хватку. Неужели она сдается?
- Если ты здаешься так и скажи! И признай мою победу! Признай, что я сильнее тебя! -Ящерка до сих пор держала другую одиночку, прижатой к земле, - но если ты таким способом решила обхетрить меня, тебе не поздоровиться! Ящерка еще сильнее прижала одиночку к не прогретой земле и посмотрела на нее своим ледяным взглядом...

17

Если ты здаешься так и скажи! И признай мою победу! Признай, что я сильнее тебя! но если ты таким способом решила обхитрить меня, тебе не поздоровиться! сказав незнакомка прижала еще сильнее.
Кошка поняла что она мастер в битвах Мне бы у нее поучиться Тайна из последних сил рванулась но не чего не получилось и уже спокойным голосом сказала Ладно, ладно я поняла что ты сильнее. Отпусти меня и давай просто теперь поговорим...

18

Ладно, ладно я поняла что ты сильнее. Отпусти меня и давай просто теперь поговорим... - спокойным голосом сказала кошечка. Говорит ли она правду? Кошка не желала верить, но все таки Ящерка ослабила хватку, а потом вовсе отпустила.
- Я верю тебе. Как ни странно, но верю... - и при этих словах она дала лапу незнакомой кошке и представилась - Я Ящерка, у меня лесное имя, потому что я раньше была воительницей сумрачного племени. И именно поэтому я знаю все приемы своего клана! Она подняла голову, ощущая небольшую гордость, но потом ей стало немного не посебе и Ящерка ее опустила.

19

Кошка поднялась и ей представилась незнакомка. Я Ящерка, у меня лесное имя, потому что я раньше была воительницей сумрачного племени. И именно поэтому я знаю все приемы своего клана!
Тайна ответила. Я Тайна. Когда то была домашней. Изучала я приемы сама. Может просто подружимся. Например ты меня можешь научить приемам... Я иногда слышала о племенах. Старый одиночка мне когда то рассказывал...

20

Я Тайна. Когда то была домашней. Изучала я приемы сама. Может просто подружимся. Например ты меня можешь научить приемам... Я иногда слышала о племенах. Старый одиночка мне когда то рассказывал... ответила нынешняя Тайна
- Знаешь, я вовсе не хотела с тобой драться! Ты мне сразу показалась очень хорошенькой! Может мы и станем друзьями, а приемы я могу тебе показать, но они не сразу будут получаться, я проходила же обучение! - Ящерка посмотрела на Тайну и поняла что очень много говорит она на минутку замолчала, но потом продолжила - А что ты знаешь о племенах? Ты с ними сталкиваолась?

21

Знаешь, я вовсе не хотела с тобой драться! Ты мне сразу показалась очень хорошенькой! Может мы и станем друзьями, а приемы я могу тебе показать, но они не сразу будут получаться, я проходила же обучение! А что ты знаешь о племенах? Ты с ними сталкиваолась?
Ну я знаю очень хорошо грозовое племя я и  предводительницу знаю. Я как раз ней и сталкивалась. Она рассказывала что племя теней не любит плавать. Прости что я напала на тебя...  Может как нибудь покажешь где живешь? Давай дружить

22

Ну я знаю очень хорошо грозовое племя я и  предводительницу знаю. Я как раз ней и сталкивалась. Она рассказывала что племя теней не любит плавать. Прости что я напала на тебя...  Может как нибудь покажешь где живешь? Давай дружить
- Нет, я очень даже люблю плавать. А насчет того что ты мне наговорила, непереживай, я тоже слегка набрала на тебя. А знаешь да, я согласна быть подругами. Пошли я покажу тебе где живу. А кстати, - Ящерка обернулась и осмотрела весь берег озера, но потом перевела взгляд опять на Тайну -  другая одиночка, которая была с тобой - как ее звать? И где она?

23

Нет, я очень даже люблю плавать. А насчет того что ты мне наговорила, непереживай, я тоже слегка набрала на тебя. А знаешь да, я согласна быть подругами. Пошли я покажу тебе где живу. А кстати другая одиночка, которая была с тобой - как ее звать? И где она?
Это Осень. Я ей скажу что бы она пошла в ангар. Кошка встала и крикнула Осень если что иди в наш амбар. Я скоро буду!!! потом повернулась к Ящерке Пошли

24

Это Осень. Я ей скажу что бы она пошла в ангар. Кошка встала и крикнула Осень если что иди в наш амбар. Я скоро буду!!! потом повернулась к Ящерке Пошли
- Осень, хорошее имечко! Пошли Тайна, у меня двухэтажный амбар, а где ты живешь?

25

Я на ферме. Там амбар тоже есть... Ладно пошли

26

Осень если что иди в наш амбар. Я скоро буду!!! -сказала моя подруга .
Хорошо!-сказала кошка.
Амбар Тайны---------------


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Поля » Белое озеро <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно