Коты Воители Другая Жизнь

Объявление

Новости и объявления

Гостям
Дорогие гости ролевая создана совсем недавно. И нам нужны участники! Так что регистрируемся! После регистрации вы сможете увидеть полностью наш форум. Регистрируйтесь и вам откроется прекрасный мир Котов-Воителей!
Пользователям
Дорогие пользователи! Надеемся, что вам нравится наша ролевая. Нам очень нужны активные игроки. Сюжет у нас есть, но нет достаточного количества участников для его отыгрыша.

События в игре

Итак в игре грядёт нападение племени Теней и Речного племени на Грозовое и племя Ветра. Подробно читаем в теме "Сюжет".
А у нас уже есть конкурс " Знаток Кв " так что вперёд участвовать! В игре ещё один конкурс-Лучший писатель!
Так же просьба ко всем участникам отписаться в списке своего племени!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Горы » Горная речка


Горная речка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это небольшая горная река

2

Альнифна бегала и бегала.Хороший денек!-думала кошечка.-АХ!Она увидела кролика!Он пил из горной речки.Альнифна прыгнула него и укусила.Как просто!Аль решила отнести свою добычу родителям._Она закапала кролика и начала пить из горной речки._Потом она пришла к гнезду Двуногих и крикнула родителям:
Калька!Бубенчик!-крикнула кошечка.-Корпуненок!
Вышел из ограды старый кот.
О!Кого я вижу!-проскрепел он.-Альнифна моя дорогая!
Бубенчик,кто это?-спросила страрая кошка.-Моя девочка!
Они вдвоем спрыгнули и прижались к Альнифне.
Мама,Папа а где Корпуненок?И Каркуша?
Родители больше не улыбались.
И-и-хх- у..кра--лли и..!-зарыдала мать.
Нет!Нет!-зарыдала еще громче чем мать.-НЕЕЕЕТТТ!
Вввооот ккрролликк.-сказала через слезы Альнифна.
Она ушла к горной речки и стала сидеть с мыслями о брате и сестре.
Отредактировано Лесной.

офф-Лесная Буря давай приходи

Отредактировано Альнифна (27-04-2011 07:32:20)

3

---Куча с дичью
Лесная неторопливо приблизилась к реке и заглянула в воду. Там отразилась красивая кошечка с шоколадной мордочкой. Затем она сделала несколько крупных глотков и этим удалила жажду после крупной мышки. Здесь всё так изменилось: река стала быстрее, а холодная в ней вода-ещё холоднее. Глашатая оглянулась и заметила рыжую кошку. Одиночка, судя по запаху. Заем она в два прыжка оказалась рядом с другой кошкой. Она могла за мной следить! Лесная Буря была в не себя от ярости.
-Ты кто такая и что здесь делаешь? голос срывался на крик. -И если ты следила за мной, то тебе нужно в этом немедленно сознаться! Кошка стала успокаиваться и её голос снова приобрел холодный, безразличный тон. -Отвечай!

4

Я за тобой не следила!-закричала Альнифна.-Или же ты мышеголовая?!Как котенок может преследовать тебя?-спросила насмешливо киска.-А?Умняшка?
Альнифна отскочила от кошки и зашипела.
Это моя територия!!!-зашипела она и кинулась на (Лесную Бурю) и цапнула её когтями.-М-м-м-я-я-у!
Кошка издала боевой клич.

5

-Я за тобой не следила! Или же ты мышеголовая?!Как котенок может преследовать тебя? А? Умняшка?-спросила насмешливо киска.
-Ну, допустим.-холодным тоном ответила глашатая.
-Это моя территория!!!-зашипел котенок.
-Эта территория не твоя, она не подписана!-смех Лесной разразил небольшую полянку возле горной речки. Но тут одиночка издала боевой клич и с воинственным криком "-М-м-м-я-я-у!" подскочила к кошке и царапнула её когтями, но все усилия одиночки были тщетны-глашатая с легкостью увернулась от когтей котенка. А затем без особых проблем запрыгнула к противнице на спину и пригнув её к земле зашипела прямо в ухо
-Ты слишком мала для боя со мной, но ты храбрая и ловкая. Мы бы смогли стать хорошими подругами. Она соскочила с котенка и гордо пошла в лагерь.-----Главная поляна племени Ветра


Вы здесь » Коты Воители Другая Жизнь » Горы » Горная речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно